Willson

Willson
Willson
Willson
Willson-инновационный бренд премиум-класса. На сегодняшний день компания «Европа» (Willson Russia) имеет более 40 дилеров в разных регионах России. Российские автолюбители высоко оценили уникальные свойства продукции Willson. Эффект от нанесения автокосметики Willson был неоднократно подтвержден многочисленными отзывами автолюбителей и независимыми экспертами в ходе специальных испытаний.

Продукция Willson уже несколько лет используется такими известными дилерскими центрами как «МБ-Беляево» (первый официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Москве) и Lexus.

Бестселлером компании Willson является инновационный высокотехнологичный продукт для обработки и защиты кузова - защитное покрытие Body Glass Guard (“Жидкое стекло”).
Понятие «Жидкое стекло» стало в России именем нарицательным для любых покрытий для кузова автомобиля, будь то продукты Willson - Body Glass Guard, Silane Guard, PS Coat, Fusso, так и для продуктов других производителей.

В 2015 году компанией «Европа» был выведен на рынок еще один инновационный продукт – однокомпонентное защитное покрытие для кузова автомобиля из соединения кремния и водорода - Willson Silane Guard. Данное защитное покрытие более универсально – оно легко наносится, подходит для всех цветов и оттенков кузова автомобиля и является идеальным решением для любительского использования.

С июля 2015 года компания «Европа» вводит дополнительную услугу по сертификации полировальных центров, которые работают с покрытиями-полиролями на основе «жидкого стекла» (Silane Guard, Body Glass Guard, PS Coat).

Компания «Европа» заботится о поддержании статуса продукции Willson как товара бескомпромиссного качества, и предлагает партнерам укрепить свой имидж как грамотных и высококвалифицированных специалистов.

Выбирая автокосметику Willson, Вы получите:

· Уникальные продукты Willson, которые являются визитной карточкой бренда («двухкомпонентное жидкое стекло») и уже приобрели любовь автолюбителей по всей стране.

· Высокие стандарты качества продукции (сделано в Японии)

· Широкий выбор высококачественной автокосметики;

· Оригинальное оформление нашей продукции, которое не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя;

· Наличие в комплекте всех необходимых принадлежностей (губок, салфеток, перчаток) и подробной инструкции позволяют с легкостью использовать автокосметику Willson как любителям, так и профессионалам.

Жидкое стекло Willson Body Glass Guard "Стеклянная защита" 

Жидкое стекло Willson Body Glass Guard.pngЖидкое стекло Willson Body Glass Guard 1.png

Бестселлером компании Willson - является защитная полироль Body Glass Guard ("Стеклянная защита"). Body Glass Guard - новый высокотехнологичный продукт, предназначенный для обработки и защиты кузова.

Уникальные свойства Willson Body Glass Guard:

  • жидкое стекло Willson Body Glass Guard образует прочную пленку на длительное время, защищая кузов от мелких царапин и сколов;
  • полироль Body Glass Guard обладает превосходным грязе- и водоотталкивающим эффектом;
  • в отличие от абразивных полиролей, очиститель Willson Body Glass Guard безопасен для лакокрасочного покрытия;
  • Willson Body Glass Guard сохраняет цвет автомобиля и насыщенность его оттенков, а также придает яркий и глубокий блеск;
  • набор «Стеклянная защита» Willson содержит все необходимое, поэтому не требуется специальных навыков и оборудования для самостоятельного нанесения полироли;
  • защитное покрытие Body Glass Guard сохраняется на кузове автомобиля в течение 1 года (выдерживает до 50 бесконтактных моек).
Полироль PS Coat с эффектом зеркального блеска, 150мл
Полироль PS Coat.png
В отличие от жидкого стекла Body Glass Guard полироль PS Coat наносится еще быстрее и легче, ее можно наносить самостоятельно без помощи профессионалов. Удобное в применении покрытие PS Coat на основе технологии органического жидкого стекла обеспечивает идеальную защиту кузова автомобиля и непревзойденный блеск. Теперь технология нанесения стала невероятно простой! Достаточно нанести состав на влажный кузов после мойки и лакокрасочное покрытие будет надежно защищено. Возможно нанесения состава в несколько слоев, что позволит продлить срок службы покрытия. Защитный состав Willson можно наносить как на кузов автомобиля, так и на фары, хромированные и неокрашенные пластиковые детали и колесные диски.

Для идеального эффекта рекомендуется наносить покрытие PS Coat Willson каждый месяц.

Уникальные свойства PS Coat Willson:

  • Покрытие PS Coat Willson защищает кузов автомобиля от UV-лучей, выгорания цвета, реагентов и агрессивных внешних факторов;
  • Защитная полироль PS Coat Willson подходит для автомобилей всех цветов и оттенков;
  • Полироль PS Coat с эффектом зеркального блеска придает автомобилю ослепительный блеск, который сохранится даже после нескольких моек автомобиля;
Рекомендуется применять полирующее средство PS Coat Willson вместо вытирания после мойки.

Защитное покрытие SILANE GUARD
Защитное покрытие SILANE GUARD.png
Придает сияющий блеск кузову автомобиля в течение долгого времени – до 1 года! Дополнительно придает устойчивый водоотталкивающий эффект. Прочная, кремнийорганическая полимерная пленка, усиленная силанами, надежно защищает от мелких царапин при механических и ручных мойках. Предохраняет лакокрасочное покрытие от агрессивного влияния солевых реагентов в зимнее время года и сильнощелочных шампуней при бесконтактных мойках. Применяется для автомобилей всех цветов, в том числе с покрытием металлик, перламутр. Оригинальная японская технология позволила сделать состав однокомпонентным, очень легким в применении.

Преимущества покрытия SILANE GUARD:

  • Качество мирового класса от компании Willson – признанного лидера в автомобильной автокосметике
  • Автомобиль дольше остается чистым и легче отмывается
  • Блеск и защита кузова автомобиля до 1 года
  • Устойчивый водоотталкивающий эффект
  • Для всех цветов и оттенков
  • Для автомобиля любого размера
  • Легкое нанесение

Все необходимые принадлежности входят в комплект

Официальный представитель

Компания «Европа» была создана в 1996 г., более 20 лет работает на рынке автомобильных товаров, таких как автохимия, автокосметика, масла, автоаксессуары и многие другие продукты для комфортной эксплуатации автомобиля.

Компания «Европа» всегда отдавала приоритет только качественным и инновационным продуктам. Именно поэтому компания приняла решение представлять на территории Российской Федерации инновационный бренд премиум-класса Willson.

Для развития данной торговой марки было создано представительство компании «Европа» в г. Москва, которое продвигает направление Willson Russia c 2008 года.

Сайт компании
http://willson.su/

Партнеры