ДИЛИЖАНС

ДИЛИЖАНС
ДИЛИЖАНС
ДИЛИЖАНС

В октябре этого года компания «Дилижанс» отметила свое 24-летие. Появившись на заре развития автобизнеса в России, сегодня она является одним из крупнейших независимых автосервисов Санкт-Петербурга.

Дилажинс СТО

За время своего существования предприятие выросло в группу компаний автомобильного направления, объединяя 4 фирмы, с общей численностью работников более 50 человек.

В 1998 году «Дилижанс» взял курс на узкую специализацию и сосредоточился на ремонте и техническом обслуживании автомобилей немецкого концерна «Фольксваген Ауди групп» Не имея поддержки автопроизводителя и не являясь официальным дилером концерна, компания выбирала свой собственный путь развития и сектор рынка услуг автосервиса.

Сегодня «Дилижанс» имеет 21 оборудованное рабочее место, на которых производятся основные ремонтные операции. Компания оснащена всем необходимым оборудованием и инструментом для диагностики и выполнения сложных технических операций с автомобилями немецкого концерна.

Эффективность и качество обеспечиваются в первую очередь высокой квалификацией сотрудников и применении нестандартных, малозатратных технологических приёмов. Техническая политика базируется на методах, позволяющих диагностировать и объективно оценить с помощью измерительного оборудования состояние автомобилей клиентов.

Дилижанс Санкт-Петербург

Компания участвует в социально и общественно значимых программах. Частично финансирует Общество Инвалидов «Наша жизнь», откликается на просьбы Благотворительной Общественной организации «Перспективы», спонсирует зарубежные поездки «Спортивного клуба танцев на инвалидных колясках». Поддерживала в течение 8 лет собственную автоспортивную программу. В компании действовала лаборатория спортивных двигателей, которая была оборудована и содержалась из доходов предприятия. В раллийной команде «Дилижанса» состояли в разное время спортсмены, становившиеся призёрами Чемпионата России, обладателями Кубка. «Дилижанс» участвует в популяризации технических знаний через специализированные автомобильные издания, участвует в тематических автомобильных выставках, проводимых в Петербурге.

Компания, используя инженерный потенциал и автоспортивный опыт, неоднократно проводила для своих клиентов технические семинары, онлайн-консультирование, автоспортивные мероприятия и обучение методам контраварийного управления автомобилем. Наши клиенты в лице их интернет - клубов и сообществ не раз высказывали своё признание и отмечали «Дилижанс» своими наградами по результатам открытого голосования. 

Сайт компании
https://dilauto.ru/

Партнеры